Срочно помогите пожалуйста плисс??? Озаглавь текст. Спиши основную часть текста. ??исьменно ответь на вопросы предложениями из текста: Кто живёт в корнях деревьев? Кто вьет свои гнёзда на земле? Кто живёт повыше? У птиц и зверьков в лесу есть свои этажи. (Кто?) Мышки живут в корнях, разные маленькие (Кто?) птич...ки в....ют гнёзда на земле, (кто?) др..зды - повыше. Дупляные птицы -дятел, с..нички -ещё выше. У нас в небоскрёбах можно поменяться местами, а у них каждой породе -этаж.

?исьменно ответь на вопросы предложениями из текста: Кто живёт в корнях деревьев? Кто вьет свои гнёзда на земле? Кто живёт повыше? У птиц и зверьков в лесу есть свои этажи. (Кто?) Мышки живут в корнях, разные маленькие (Кто?) птич...ки в....ют гнёзда на земле, (кто?) др..зды - повыше. Дупляные птицы -дятел, с..нички -ещё выше. У нас в небоскрёбах можно поменяться местами, а у них каждой породе -этаж.

Ответы:
Гульназ Камышева
21-01-2019 23:20

Картинка с текстом вопроса от пользователя Манана Максименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Срочно помогите пожалуйста плисс??? Озаглавь текст. Спиши основную часть текста. ?» от пользователя Манана Максименко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!