СРОЧНО, Переведите эссе на английский язык. 1 Компьютер это очень удобная вещь в ??спользовании.Без компьютра сейчас современные люди как без рук. По моему мнению , компьютеры намного упрощают нашу жизнь с ними мы можем общаться с друзьями по сети, искать полезную информацию в сети, играть в компьютерные игры и смотреть фильмы. 2 Начнем с того , что что использование компьютера очень полезно ,потому что в наше время у современных компьютеров очень много полезных функций без которых нам не обойтись. Например если нам надо узнать какую то информацию мы можем зайти в сеть и найти эту информацию.Следовательно такие гаджеты как компьютер делают общение и поиск информации намного быстрее и легче. 3 Во-вторых, компьютеры хранят в себе кучу возможностей к примеру : калькулятор , календарь, заметки ,фотошоп, интернет и множество других функций которын делают нашу жизнь легче. 4 С другой стороны, есть те люди которые считают, что компьютеры это плохо так как замечают, что многие подростки зависимы от них, и совсем отсутствуют в реальной жизни. Так же они считают, что компьютеры вредны для здоровья, но если соблюдать время использования компьютера, то они совсем не вредят. 5 В заключении можно сказать, что использование компьютера, обогащает нашу жизнь множеством новой информацией, помогает познавать мир без всяких усилий и с экономией времени.

?спользовании.Без компьютра сейчас современные люди как без рук. По моему мнению , компьютеры намного упрощают нашу жизнь с ними мы можем общаться с друзьями по сети, искать полезную информацию в сети, играть в компьютерные игры и смотреть фильмы. 2 Начнем с того , что что использование компьютера очень полезно ,потому что в наше время у современных компьютеров очень много полезных функций без которых нам не обойтись. Например если нам надо узнать какую то информацию мы можем зайти в сеть и найти эту информацию.Следовательно такие гаджеты как компьютер делают общение и поиск информации намного быстрее и легче. 3 Во-вторых, компьютеры хранят в себе кучу возможностей к примеру : калькулятор , календарь, заметки ,фотошоп, интернет и множество других функций которын делают нашу жизнь легче. 4 С другой стороны, есть те люди которые считают, что компьютеры это плохо так как замечают, что многие подростки зависимы от них, и совсем отсутствуют в реальной жизни. Так же они считают, что компьютеры вредны для здоровья, но если соблюдать время использования компьютера, то они совсем не вредят. 5 В заключении можно сказать, что использование компьютера, обогащает нашу жизнь множеством новой информацией, помогает познавать мир без всяких усилий и с экономией времени.

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя Семён Бритвин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО, Переведите эссе на английский язык. 1 Компьютер это очень удобная вещь в ?» от пользователя Семён Бритвин в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!