С ОДНОЙ ГРЯДКИ СНЯЛИ 10 КАБАЧКОВ, А С ДРУГОЙ -НА 2 КАБАЧКА МЕНЬШЕ. СНЯТЫЕ КАБАЧКИ РАЗ??ОЖИЛИ ПОРОВНУ В 6 СЕТОК. СКОЛЬКО КАБАЧКОВ ОКАЗАЛОСЬ В КАЖДОЙ СЕТКЕ? КАК СОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ?
?ОЖИЛИ ПОРОВНУ В 6 СЕТОК. СКОЛЬКО КАБАЧКОВ ОКАЗАЛОСЬ В КАЖДОЙ СЕТКЕ? КАК СОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ?
Ответы:
22-01-2019 22:16
1)10-2=8(кабачков)-со 2 грядки.2)(10+8)6=3(кабочка)-в каждой сетке.Ответ:по 3 кабочка оказалось в каждой сетке.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста. 1.Прочитайте.Выпишите слова с пропущенными буквами,вставьт?Как взаимодествуют грибы и водоросль в теле лишайника
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С ОДНОЙ ГРЯДКИ СНЯЛИ 10 КАБАЧКОВ, А С ДРУГОЙ -НА 2 КАБАЧКА МЕНЬШЕ. СНЯТЫЕ КАБАЧКИ РАЗ?» от пользователя ПАША БИКОВЕЦЬ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!