Помогите пожалуйста сочинить сказку про двух снеговиков или человечков из природНых материалов,используя предложение"Шли они путём-дорогою долго ли,коротко ли,близко ли,далеко ли,вот,наконец,пришли в дремучий лес."

Ных материалов,используя предложение"Шли они путём-дорогою долго ли,коротко ли,близко ли,далеко ли,вот,наконец,пришли в дремучий лес."

Ответы:
Савва Рудич
23-01-2019 15:19

В один прекрасный день снеговик по имени Сноу шел на улицу выгуливать свою собаку.Когда он подходил к дому он увидел снеговика который сидел на скамейке и плакал.Сноу спросил его-"Почему ты плачешь"? А он отвечает-"Я потерялся". Сноу стало его жалко и он сказал-"Я тебе помогу.Но ты должен сказать как тебя зовут?"  "Меня,меня-робко повторил снеговик-"меня зовут Вилли". Очень приятно- сказал Сноу: а меня Сноу". Я слышал что снеговики которые носят такую же одежду как у тебя живут в лесу идем." Шли они путём-дорогою долго ли,коротко ли,близко ли,далеко ли,вот,наконец,пришли в дремучий лес. " Вот мы и пришли тут твой дом"? "Да спасибо тебе" Вдруг в избушке открывается дверь и выходит мама-снеговик."Сынок,сынок ты вернулся!Я так волновалась.Спасибо тебе мальчик.Счалстливого пути." Пока Сноу". Пока Вилли". И отправился Сноу к себе домой. А через неделю в газете написали про Сноу и как он спас Вилли. По просьбе горожан его наградили медалей. Вот так снеговик Сноу погулял.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Miloslava Stolyar

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста сочинить сказку про двух снеговиков или человечков из природ» от пользователя Miloslava Stolyar в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!