Сопоставительная характеристика Остапа и Андрия 1.Первые читательские впечатлеНия от героев-братьев. 2.Внешний облик, его значение, отражение в характере. 3.Как проявились характеры братьев? 4.Отношение с родителями, товарищами. 5.Как проявили себя братья в Сечи? 6.Какие качества проявляют братья в бою? 7. Какие события являются ключевыми в судьбах братьев? 8. Оправдались ли слова Тараса о своих сыновьях (глава V)? Каковы судьбы Остапа и Андрия? 9. Каково авторское отношение к каждому из братьев?

Ния от героев-братьев. 2.Внешний облик, его значение, отражение в характере. 3.Как проявились характеры братьев? 4.Отношение с родителями, товарищами. 5.Как проявили себя братья в Сечи? 6.Какие качества проявляют братья в бою? 7. Какие события являются ключевыми в судьбах братьев? 8. Оправдались ли слова Тараса о своих сыновьях (глава V)? Каковы судьбы Остапа и Андрия? 9. Каково авторское отношение к каждому из братьев?

Ответы:
Karolina Vishnevskaya
23-01-2019 14:57

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ирина Вил

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сопоставительная характеристика Остапа и Андрия 1.Первые читательские впечатле» от пользователя Ирина Вил в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!