Составь таблицу орфограмм пропущенных 252 Я иду по лесной тропинке, и осенний лес ??ажется мне как море, а полянка в лесу как остров. Вдоль полянки стоит тесно несколько елок. Под ними я сел отдохнуть. Наверху у белки и клесов кипит работа: шелушат еловые шишки и достают себе из них вкусные семечки. Из такой шишки выпало как-то семечко. Упало оно около березки, и стала расти из него ёлочка. Береза помогала елочка: прикрывала ее от ожогов и морозов. Теперь эта ель догнала березу и стоит рядом с ней, вершинка к вершинке.

?ажется мне как море, а полянка в лесу как остров. Вдоль полянки стоит тесно несколько елок. Под ними я сел отдохнуть. Наверху у белки и клесов кипит работа: шелушат еловые шишки и достают себе из них вкусные семечки. Из такой шишки выпало как-то семечко. Упало оно около березки, и стала расти из него ёлочка. Береза помогала елочка: прикрывала ее от ожогов и морозов. Теперь эта ель догнала березу и стоит рядом с ней, вершинка к вершинке.

Ответы:
МАРАТ МОСКАЛЕНКО
23-01-2019 19:35

И чето гепонил я особо что конкретно нужно

Картинка с текстом вопроса от пользователя Люда Пысаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь таблицу орфограмм пропущенных 252 Я иду по лесной тропинке, и осенний лес ?» от пользователя Люда Пысаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!