РЕВИЗОР. ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ 1) Что из монолога Осипа мы узнаем о петербургской жизни Хлестакова? 2) выпишите слова и словосочетания, характеризующие Хлестакова. (явл.1) 3) Как ведет себя Хлестаков с Осипом и с трактирным слугой? Чем он недоволен? 4) Как Хлестаков воспринимает приезд Городничего? как он ведет себя при встрече с ним? 5) Как воспринимает такое проведение Хлестакова Городничий? Как он ведет себя перед молодым человеком? Почему Городничий считает, что перед ним ревизор? Как решает действовать Городничий?

петербургской жизни Хлестакова? 2) выпишите слова и словосочетания, характеризующие Хлестакова. (явл.1) 3) Как ведет себя Хлестаков с Осипом и с трактирным слугой? Чем он недоволен? 4) Как Хлестаков воспринимает приезд Городничего? как он ведет себя при встрече с ним? 5) Как воспринимает такое проведение Хлестакова Городничий? Как он ведет себя перед молодым человеком? Почему Городничий считает, что перед ним ревизор? Как решает действовать Городничий?

Ответы:
Максим Поляков
23-01-2019 15:39

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксюша Катаева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «РЕВИЗОР. ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ 1) Что из монолога Осипа мы узнаем о» от пользователя Ксюша Катаева в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!