Здравствуйте,знаю вопрос совсем не по теме но может кто нибудь может мне сказать к чему снится такой сон-моя мама была в лесу и увидела змею большую но потом она уползлак че му это?! очень переживаю в интернете нет нужной информации

му это?! очень переживаю в интернете нет нужной информации

Ответы:
Aida Krasilnikova
27-01-2019 20:31

Возможно речь идет о некой сопернице вашей мамы. Вы за нее переживаете поэтому вам снится сны такого рода. Т .к. змея уползла,то вашей маме ничего не угрожает.Или если ее обидел кто-то из близких,то она давно его простила.Вспомните не ссорились ли вы со своей мамой или не ссорились ваши родственники с ней? Также змея это символ мудрости.Если она ускользает.Значит надо подсказать маме,что что-то она в своей жизни делает не так и помочь ей в решениях неких проблем. В любом случае с вашей мамой все будет хорошо)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Савва Волошин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Здравствуйте,знаю вопрос совсем не по теме но может кто нибудь может мне сказать к чему снится такой сон-моя мама была в лесу и увидела змею большую но потом она уползлак че » от пользователя Савва Волошин в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!