Вот удивительно! Низко опустились над водой чайки, стрижи, ласточки. Вьются, не улетают. Смотрю, а они пьют! 1. выпиши слова с известными сочетаниями мягких согласных, в котор ых нет ь. 2. выпиши слова в которых есть звук (й). 3. выпиши слово, называющее птицу,с ударением на втором слоге. укажи опасные места, а над последней буквой - звук, которой она обозначает. 4. Выпиши первое слово отрывка, отметь в нем опасности письма и сверху обозначь третий звук. 5. выпиши все слова помощники.

ых нет ь. 2. выпиши слова в которых есть звук (й). 3. выпиши слово, называющее птицу,с ударением на втором слоге. укажи опасные места, а над последней буквой - звук, которой она обозначает. 4. Выпиши первое слово отрывка, отметь в нем опасности письма и сверху обозначь третий звук. 5. выпиши все слова помощники.

Ответы:
Лера Яковенко
29-01-2019 23:10

что сделаЕт? - выпишЕт

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРИК СТРАХОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вот удивительно! Низко опустились над водой чайки, стрижи, ласточки. Вьются, не улетают. Смотрю, а они пьют! 1. выпиши слова с известными сочетаниями мягких согласных, в котор » от пользователя ЯРИК СТРАХОВ в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!