Составить схему по условию задачи и уравнение (математическую модель) . Решать уравнения не надо.На три полки поставили 278 книг. На первую из них поставили на 14 книг бол ьше, чем на вторую На третью полку – в 2 раза больше, чем на вторую. Сколько книг поставили на первую полку? На склад привезли 126 тонн яблок, груш и слив. Яблок оказалось в 4 раза больше, чем груш. Слив на 18 тонн меньше, чем груш. Сколько тонн яблок привезли на склад? Моторная лодка прошла 10 км по озеру и 4 км против течения реки, затратив на весь путь 1 ч. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 3 км/ч. Катер прошел 15 км по течению реки и 4 км по озеру, затратив на весь путь 1 ч. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 4 км/ч. Для распечатки 302 страниц были использованы две копировальные машины. Первая машина работала 8 мин, вторая -10 мин. Сколько страниц в минуту печатает первая машина, если первая печатает на 4 страницы больше, чем вторая? Составить математические модели двумя способами: 1) с одной переменной; 2) с двумя переменными: Двое рабочих изготавливают по одинаковому количеству деталей. Первый выполнил эту работу за 6 ч, второй за 4 ч, так как изготовлял в час на 14 деталей больше первого. Сколько деталей изготовил второй рабочий? Составить математические модели двумя способами: 1) с одной переменной; 2) с двумя переменными: Два велосипедиста отправляются навстречу друг другу одновременно из двух пунктов, расстояние между которыми равно 54 км, и встречаются через 2 часа. Определите скорость каждого велосипедиста, если скорость у одного из них на 3 км/ч больше, чем у другого.

ьше, чем на вторую На третью полку – в 2 раза больше, чем на вторую. Сколько книг поставили на первую полку? На склад привезли 126 тонн яблок, груш и слив. Яблок оказалось в 4 раза больше, чем груш. Слив на 18 тонн меньше, чем груш. Сколько тонн яблок привезли на склад? Моторная лодка прошла 10 км по озеру и 4 км против течения реки, затратив на весь путь 1 ч. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 3 км/ч. Катер прошел 15 км по течению реки и 4 км по озеру, затратив на весь путь 1 ч. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 4 км/ч. Для распечатки 302 страниц были использованы две копировальные машины. Первая машина работала 8 мин, вторая -10 мин. Сколько страниц в минуту печатает первая машина, если первая печатает на 4 страницы больше, чем вторая? Составить математические модели двумя способами: 1) с одной переменной; 2) с двумя переменными: Двое рабочих изготавливают по одинаковому количеству деталей. Первый выполнил эту работу за 6 ч, второй за 4 ч, так как изготовлял в час на 14 деталей больше первого. Сколько деталей изготовил второй рабочий? Составить математические модели двумя способами: 1) с одной переменной; 2) с двумя переменными: Два велосипедиста отправляются навстречу друг другу одновременно из двух пунктов, расстояние между которыми равно 54 км, и встречаются через 2 часа. Определите скорость каждого велосипедиста, если скорость у одного из них на 3 км/ч больше, чем у другого.

Ответы:
елина Быковець
29-01-2019 21:29

это не одна задача их всего семь

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНДРЮХА ПОРФИРЬЕВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить схему по условию задачи и уравнение (математическую модель) . Решать уравнения не надо.На три полки поставили 278 книг. На первую из них поставили на 14 книг бол » от пользователя АНДРЮХА ПОРФИРЬЕВ в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!