Помогите пожалуйста. Как вы понимаете значение слово ДОБРО? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение.Напишите сочинение-рассуждение на тему:*Что такое добро?*, взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 примера-аргумента, подтверждающих ваши рассуждения: один пример-аргумента приведите из прочитанного текста. а второй- из вашего жизненного опыта. Объем сочинения должен составлять не менее 70 слов. Текст: Экзюпери начинается со слов:Вот тут-то и появился Лис. Здравствуй,-сказал он.

взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите 2 примера-аргумента, подтверждающих ваши рассуждения: один пример-аргумента приведите из прочитанного текста. а второй- из вашего жизненного опыта. Объем сочинения должен составлять не менее 70 слов. Текст: Экзюпери начинается со слов:Вот тут-то и появился Лис. Здравствуй,-сказал он.

Ответы:
Крис Волощук
30-01-2019 00:36

Мне было не трудно.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Тищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста. Как вы понимаете значение слово ДОБРО? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение.Напишите сочинение-рассуждение на тему:*Что такое добро?*, » от пользователя Дарина Тищенко в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!