Пожалуйста помогите перевести грамотно на казахский язык! Без использования интернет-переводчика! Планета - небесное тело, вращающееся вокруг Солнца и получающее от него свет и тепло. Солнечная энергия - это энергия, тепло и свет, исходящие от солнца и которые держат среднегодовую температуру земли на уровне 15 С. (Кн энергиясыны есебінен жер бетінде жылды орташа температурасы 15 С шамасында саталып трады) Солнце- это небесное тело, которое также даёт свет, тепло и энергию людям Электростанция - это предприятие по выработке электрической энергии.

и тепло. Солнечная энергия - это энергия, тепло и свет, исходящие от солнца и которые держат среднегодовую температуру земли на уровне 15 С. (Кн энергиясыны есебінен жер бетінде жылды орташа температурасы 15 С шамасында саталып трады) Солнце- это небесное тело, которое также даёт свет, тепло и энергию людям Электростанция - это предприятие по выработке электрической энергии.

Ответы:
Азамат Боборыкин
30-01-2019 18:28

Планета - аспан денесі, Кнні айналасында айналмалы алатын жне оан жары жне жылу. Кн энергиясы - энергия, жылу жне жары, шыыс, кн мен заттардан орташа жылды температурасы жерді дегейінде 15 Б. (Кн энергиясыны есебінен жер бетінде жылды орташа температурасы 15 С шамасында саталып трады)Кн - аспан денесі, ол сондай-а, жары береді, жылу мен энергияны адамдараЭлектр станциясы - бл ксіпорын электр энергиясын.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Gulnaz Savenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите перевести грамотно на казахский язык! Без использования интернет-переводчика! Планета - небесное тело, вращающееся вокруг Солнца и получающее от него свет » от пользователя Gulnaz Savenko в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!