5. В четырех ящиках лежит по одному фрукту: яблоко, груша, банан и апельсин. На первом ящике надпись: «Яблоко», на втором-«груша или яблоко», на третьем«Банан или груша», на ч етвертом«Апельсин, или банан, или груша». Что лежит в первом ящике, если ни одна надпись не соответствует действительности?

етвертом«Апельсин, или банан, или груша». Что лежит в первом ящике, если ни одна надпись не соответствует действительности?

Ответы:
Богдан Сало
30-01-2019 19:48

На 4-яблоко,на 3-апельсин,на 2-банан,на 1-груша

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наталья Капустина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «5. В четырех ящиках лежит по одному фрукту: яблоко, груша, банан и апельсин. На первом ящике надпись: «Яблоко», на втором-«груша или яблоко», на третьем«Банан или груша», на ч » от пользователя Наталья Капустина в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!