Когда после вопроса ставят многоточие? (?..)

Ответы:
Заур Толмачёва
01-02-2019 01:21

1.Для обозначения незаконченности высказывания,вызванной волнением говорящего,обрывом в логическом развитии мысли,внешней помехой,для обозначения заминок или перерывов в речи. 2.В начале текста для указания,что продолжается изложение, прерванное большой вставкой,или что события, описываемые в данном отрывке текста и в предшествующем ему,разделены длительным промежутком времени. 3.В начале,в середине или в конце цитаты для указания на то,что пропущена часть цитируемого текста. Если при цитировании пропущено одно или несколько предложений,то многоточие в этом случае заключают в угловые скобки. 4.Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой,между законченными предложениями.

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРСЕЛЬ КРАВЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда после вопроса ставят многоточие? (?..) » от пользователя МАРСЕЛЬ КРАВЧЕНКО в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8114254-kogda-posle-voprosa-stavyat-mnogotochie',
    'url' => '-',
];