Ребят, помогите пожалуйста, Как называются люди, наживающиеся на перепродаже, 10 букв, и ещё один вопрос Найдите неверный пункст. Лжедмитрий: 1)Позволил представителям крестьянских общин самолично доставлять налоги в казну; 2) Подтвердил льготы и привилегии духовенства 3) Запретил выезжать за пределы страны; 4) Не отменил " Урочные Лета"; 5)вдвое увеличил жалованье дворянам; 6) провозгласил свободу вероисповедания. Прошу, помочь!!

крестьянских общин самолично доставлять налоги в казну; 2) Подтвердил льготы и привилегии духовенства 3) Запретил выезжать за пределы страны; 4) Не отменил " Урочные Лета"; 5)вдвое увеличил жалованье дворянам; 6) провозгласил свободу вероисповедания. Прошу, помочь!!

Ответы:
Mariya Somenko
03-02-2019 02:47

Скорее всего, люди наживающиеся на перепродаже - это коробейник(и), а неверный пункт - 3, т.к к внутренней политике Лжедмитрия 1 относится: 1) разрешил свободный выезд за границу купцов и боярских детей на обучение 2) провозгласил свободу вероисповедания 3) Филарета удостоил сана митрополита 4) подтвердил полномочия Боярской думы 5) денежные и земельные льготы дворянам 6) освобождение части крестьян, ликвидация налогов на юге страны 7) увеличение сроков урочных лет 8) борьба с взяточничеством

Картинка с текстом вопроса от пользователя Илья Чумак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, помогите пожалуйста, Как называются люди, наживающиеся на перепродаже, 10 букв, и ещё один вопрос Найдите неверный пункст. Лжедмитрий: 1)Позволил представителям » от пользователя Илья Чумак в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!