Для класса купили 30 учебников и 40 тетрадей. Один учебник стоит x рублей, а одна тетрадь - y рублей. Написать выражение стоимости всей покупки
Ответы:
03-02-2019 10:37
30*Х+40*Х= вся покупка Это легко
Также наши пользователи интересуются:
Do you think there are many parks,trees and flowers in wasington ,D.C.?why do you think so? Прочитай, Выпиши слова с безударными гласными в корне, напиши проверочные слова Настало утро. Солнце появилось из-за горки. Кажется, что оно совсем близко. Но до солнца очень,
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для класса купили 30 учебников и 40 тетрадей. Один учебник стоит x рублей, а одна тетрадь - y рублей. Написать выражение стоимости всей покупки » от пользователя Ева Стельмашенко в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!