Напишите пожалуйста соченение что вы видити из своего окна дома школы в форме материалов к сочинению используя слова перила терраса мокрый влажный сырой

Ответы:
Кристина Брандт
03-02-2019 21:13

Вид из окна моего дома. Мой дом находится на центральной улице нашего города.А квартира расположена на последнем этаже. Прямо перед окнами растёт очень старый тополь.Он такой огромный,что сквозь его листву не проникают солнечные лучи.Сейчас все листья опали и лежат на земле толстым бурым ковром. Вдали я вижу сквер у больницы.Там тоже много разных деревьев.Особенно красивы берёзки.Они шелестят на осеннем ветру своими голыми длинными ветвями.Но от этого их красота не пропадает. На асфальте тротуара видны замёрзшие лужи,ведь снега ещё нет. По дороге бегут машины,то появляясь,то исчезая за поворотом дороги.Их шум будит меня рано утром. Когда смотрю поздним вечером из окна,то все предметы как бы теряются в темноте.А на тёмном небе я иногда вижу луну,которая светит прямо в окна нашей квартиры. Я люблю смотреть на улицу из своего окна.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Ермоленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите пожалуйста соченение что вы видити из своего окна дома школы в форме материалов к сочинению используя слова перила терраса мокрый влажный сырой » от пользователя Леся Ермоленко в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!