Стадион вмещает 20тыс. зрителей на фудбольный матч продано 3тыс. билетов. Какая часть билетов продано? Выразите ответ в пронцентах.

Ответы:
Динара Медвидь
05-02-2019 10:13

Мои сверстники мечтают о разных профессиях. Многие связывают свое будущее с юридической профессии, экономистов. И я хотел бы стать писателем.Размышляя о рассказах и романах, написанных много лет назад, поражен тем, как писатели могли видеть на протяжении веков, мы видим, что их идеи принадлежности к нашему времени.Я думаю, я буду писать и романтические и комические работы.Я хочу, чтобы сердца людей, которые читают мои работы, наполнил сердца людей теплом, любовью и помогли им понять суть бытия. Писатель может успокоить душу тревожные читателя, и может наоборот, возбуждают чувства людей яркую, эмоциональную окраску его произведений. А. С. Пушкин справедливо отмечаетКак долго я буду иметь добрые люди,То, что я чувствую себя хорошо лиру побудило ...Я понимаю, что, прежде чем стать писателем, у меня есть много, чтобы учиться, я должен иметь определенный уровень культуры, чтобы знать, литературы, языка и истории. У меня есть мечта - быть писателем. И я постараюсь, чтобы достичь ее. Дай пожалуйста баллов )

Толик Павлюченко
05-02-2019 18:41

Три двадцатых это часть продана. 20 000 это 100 % 20 000 делим на 100=200 это 1% 3000 делим на 200 = 15%

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимур Русин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Стадион вмещает 20тыс. зрителей на фудбольный матч продано 3тыс. билетов. Какая часть билетов продано? Выразите ответ в пронцентах. » от пользователя Тимур Русин в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!