5 предложений с дефисным 5 со слитным написанием наречий.

Ответы:
КОНСТАНТИН КОНДРАТЕНКО
15-02-2019 08:28

Дефисное написание: 1)Я по-прежнему не имею желания ехать на пикник. 2)Кое-где в лесу виднеется закат. 3)Как-никак он был должен. 4)По-моему, завтра будет дождь. 5)Кто-то мне подсказывает ответы. Слитное написание: 1)Он поставил чашу на стол, не пролив ни капли. 2)Нужно быть сильным, невзирая на обстоятельства. 3)Нехотя, он подошел к двери. 4)Ваня неотлучно играл в компьютер. 5)Он ненароком уранил вазу.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Марьяна Некрасова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «5 предложений с дефисным 5 со слитным написанием наречий. » от пользователя Марьяна Некрасова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8150052-5-predlogheniy-s-defisnym-5-so-slitnym-napisaniem',
    'url' => 'narechiy-',
];