Помогите умоляюююю 1)определите сколько времени будет в Киеве, если в Алмате полночь. 2) на сколько и куда надо перевести стрелки часов пассажирам, если они прилетели из Арх ангельска в Астану? 3)местное время отличается от астанинского на 1 час. В каком поясе находится этот населенный пункт? 4) определите время в Караганде, если в Екатербурге 13 часов. на заметку: Ребят помогите срочно надо. Караганда, Астана и Алмата города Казахстана.

ангельска в Астану? 3)местное время отличается от астанинского на 1 час. В каком поясе находится этот населенный пункт? 4) определите время в Караганде, если в Екатербурге 13 часов. на заметку: Ребят помогите срочно надо. Караганда, Астана и Алмата города Казахстана.

Ответы:
СОНЯ ВОЛОЩЕНКО
16-02-2019 00:19

1) 21:00 2) на 3 часа вперед 3) в Екатеринбургском поясе -1, или в Красноярском поясе +1 4) 14:00

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАТЮША СМОЛЯРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите умоляюююю 1)определите сколько времени будет в Киеве, если в Алмате полночь. 2) на сколько и куда надо перевести стрелки часов пассажирам, если они прилетели из Арх » от пользователя КАТЮША СМОЛЯРЕНКО в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!