Выпишите слова с безударными гласными в корне. 1.Каштанка услышала своё имя.Каштанка побежала за хозяенином. 2.Дельфины имеют хорошо развитый мозг и голосовой апарат.Делиф ины могутподовать друг другу сигналы. 3.На внутреннюю сторону переплёта книги владеле наклеивал книжный знак указывующий что книгапринадлежитименно владельцу. 4.Девочку звали Аксютка.Аксютка всегда летала как пуля.При этом руки Аксютки не згибались а качались как маятники.
ины могутподовать друг другу сигналы. 3.На внутреннюю сторону переплёта книги владеле наклеивал книжный знак указывующий что книгапринадлежитименно владельцу. 4.Девочку звали Аксютка.Аксютка всегда летала как пуля.При этом руки Аксютки не згибались а качались как маятники.
Свое побежала хозяином Дельфины хорошо голосовой подавать внутреннюю переплета наклеивал Указывающий принадлежит летала качались
Также наши пользователи интересуются:
В какой суд следует обратится в следующих правовых конфликтах: а) закончилось предварительное следствие по делу террориста, захватившего автобус с детьми в центре Москвы; б) у Как это решить 48 в отношении 1/3 1/5
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпишите слова с безударными гласными в корне. 1.Каштанка услышала своё имя.Каштанка побежала за хозяенином. 2.Дельфины имеют хорошо развитый мозг и голосовой апарат.Делиф » от пользователя Nazar Barabolya в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!