Купили сыр и 4 кг мандаринов. За всё время заплатили 450 руб. Треть этой суммы стоит сыр. Сколько стоит килограмм мандаринов?
Ответы:
16-02-2019 01:54
450:3*1= 150 (стоимость сыра) (450-150):4=75 стоит 1кг мандаринов
Также наши пользователи интересуются:
Сколько атомов содержится в 1 моле магния? В корне какого слова возможно чередование согласных звуков..1)ворчать 2) кричать 3) качать 4) получать
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили сыр и 4 кг мандаринов. За всё время заплатили 450 руб. Треть этой суммы стоит сыр. Сколько стоит килограмм мандаринов? » от пользователя Лейла Мельниченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!