Купили сыр и 4 кг мандаринов. За всё время заплатили 450 руб. Треть этой суммы стоит сыр. Сколько стоит килограмм мандаринов?

Ответы:
Oksana Gavrilenko
16-02-2019 01:54

450:3*1= 150 (стоимость сыра) (450-150):4=75 стоит 1кг мандаринов

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили сыр и 4 кг мандаринов. За всё время заплатили 450 руб. Треть этой суммы стоит сыр. Сколько стоит килограмм мандаринов? » от пользователя Лейла Мельниченко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8152374-kupili-syr-i-4-kg-mandarinov-za-vse-vremya-zaplatili-450-rub-trety-etoy-summy-stoit-syr-skolyko-stoit-kilogramm',
    'url' => 'mandarinov-',
];