1 кг яблок стоит 50 руб, а 1кг картофеля 70 руб. Купили m кг и n кг картофеля. По какой формуле подсчитывается стоимость покупки?

Ответы:
Кирилл Таранов
16-02-2019 20:17

сп

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАДИК ЛУКЬЯНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1 кг яблок стоит 50 руб, а 1кг картофеля 70 руб. Купили m кг и n кг картофеля. По какой формуле подсчитывается стоимость покупки? » от пользователя ВАДИК ЛУКЬЯНЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!