Вставляя букву ъ там, где это необходимо. 1) Кошка опять,как тигрица, сыграла спину и злит....ся. Кошка крадёт....ся по следу, зря мы вели с ней беседу! 2) Всё вертит....с я, и кружит....ся, и несёт....ся кувырком. 3) Бабочка-красавица, кушайте варенье! Или вам не нравит.....ся наше угощенье? 4) Бобры одной семьи уживчивы, мирны, любят повеселит.....ся, поиграть. Передние лапы у них без перепонок: перепонки ведь мешали бы бобру трудит.....ся. Там, где живут бобры, каждую весну широко разливают.....ся реки и зеленеют леса.

я, и кружит....ся, и несёт....ся кувырком. 3) Бабочка-красавица, кушайте варенье! Или вам не нравит.....ся наше угощенье? 4) Бобры одной семьи уживчивы, мирны, любят повеселит.....ся, поиграть. Передние лапы у них без перепонок: перепонки ведь мешали бы бобру трудит.....ся. Там, где живут бобры, каждую весну широко разливают.....ся реки и зеленеют леса.

Ответы:
Таисия Орел
16-02-2019 20:44

1) Кошка опять,как тигрица, сыграла спину и злится. Кошка крадется по следу, зря мы вели с ней беседу! 2) Всё вертится, и кружится, и несется кувырком.3) Бабочка-красавица, кушайте варенье! Или вам не нравится наше угощенье? 4) Бобры одной семьи уживчивы, мирны, любят повеселиться, поиграть.Передние лапы у них без перепонок: перепонки ведь мешали бы бобру трудиться.Там, где живут бобры, каждую весну широко разливаются реки и зеленеют леса.

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИНКА МОРОЗ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вставляя букву ъ там, где это необходимо. 1) Кошка опять,как тигрица, сыграла спину и злит....ся. Кошка крадёт....ся по следу, зря мы вели с ней беседу! 2) Всё вертит....с » от пользователя АЛИНКА МОРОЗ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!