За 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет
Ответы:
16-02-2019 22:01
4 кг-1500руб 1 кг-х руб 1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет 1500:4=x:1
Также наши пользователи интересуются:
сделайте прикидку сложения: 327 + 168 413 + 175 819 + 216 414 + 328 1095 + 713 4811 + 3744 Физика, господа! Почему из полного чайника вода при нагревании выливается, хотя объём чайника при нагревании тоже увеличивается? Объясните простыми словами без всяких коэффици
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет » от пользователя БАТЫР ГРИЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!