За 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет

Ответы:
Валентин Костюченко
16-02-2019 22:01

4 кг-1500руб 1 кг-х руб 1)(1500*1):4=375 рублей стоит 1 кг конфет 1500:4=x:1

Картинка с текстом вопроса от пользователя БАТЫР ГРИЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4 кг конфет заплатил 1500 то . Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет » от пользователя БАТЫР ГРИЩЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!