Проверьте сочинение на знаки препинания и орфограммы : ЛЕТНИЙ САД ОСЕНЬЮ. Здравствуй,дорогая подруга.Совсем недавно ,просматривая мою любимую книгу о художниках ,я наткнулас ь на картину И.Бродского"Летний сад осенью".Я знаю ,что ты так же как и я безумно любишь осень.Хочу передать тебе мои восхищения и мысли об этой картине.Надеюсь ты разделишь их вместе со мной. Сад прекрасен не только летом,но и осенью.В это время года аллею наполняет большое количество народу.Много людей приходит в сад попрощаться с последними лучами солнца,которые готовы вот-вот скрыться за облаками.Деревья тянут свои голые ветви к солнцу,дабы получить от него тепло и ласку,как маленькие дети от матери.Среди деревьев с одной стороны стоит красивая деревянная беседка,украшенная большими арками и изящными ,резными перилами.Не смотря на большое количество людей в парке,беседка пустует и выглядит одиноко.Осень приносит удивительно нежные краски,которые так и пленят глаз!Неизбежно,пестрые листья покидают свои родные веточки ,спускаясь в танце на землю,покрывая ее золотистым ковром. Своеобразная красота осеннего сада затянула меня надолго.Жду с нетерпением твоего ответа.Пока!

ь на картину И.Бродского"Летний сад осенью".Я знаю ,что ты так же как и я безумно любишь осень.Хочу передать тебе мои восхищения и мысли об этой картине.Надеюсь ты разделишь их вместе со мной. Сад прекрасен не только летом,но и осенью.В это время года аллею наполняет большое количество народу.Много людей приходит в сад попрощаться с последними лучами солнца,которые готовы вот-вот скрыться за облаками.Деревья тянут свои голые ветви к солнцу,дабы получить от него тепло и ласку,как маленькие дети от матери.Среди деревьев с одной стороны стоит красивая деревянная беседка,украшенная большими арками и изящными ,резными перилами.Не смотря на большое количество людей в парке,беседка пустует и выглядит одиноко.Осень приносит удивительно нежные краски,которые так и пленят глаз!Неизбежно,пестрые листья покидают свои родные веточки ,спускаясь в танце на землю,покрывая ее золотистым ковром. Своеобразная красота осеннего сада затянула меня надолго.Жду с нетерпением твоего ответа.Пока!

Ответы:
Айжан Медведева
17-02-2019 17:48

нет

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таисия Тимошенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проверьте сочинение на знаки препинания и орфограммы : ЛЕТНИЙ САД ОСЕНЬЮ. Здравствуй,дорогая подруга.Совсем недавно ,просматривая мою любимую книгу о художниках ,я наткнулас » от пользователя Таисия Тимошенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!