Напишите план на этот текст: Наступает осень. На листьях и траве по утрам лежит холодная серая роса. Трава и листья уже желтоватые, подсохшие. Выглянет солнце, и золотые лис тья затрепещут на фоне голубого неба. Ветер уносит листья.Они похожи на мелких птичек, которые несутся в теплые края. В тихую погоду листья падают,шепчутся,прощаются навсегда. На опушке леса растут молодые осинки. Осенью все они становятся разноцветными. Кажется что им в лесу холодно. Вот и вышли они погреться на солнышко. Хлеб с полей уже убран.Черные грачи бродят по земле, ищут упавшие зерна. Хлопотливые сороки семьями кормятся около больших дорогю Маленькие нахохлившиеся воробьи сбиваются в стайки. Холодает. Скоро ударит первый морозец.

тья затрепещут на фоне голубого неба. Ветер уносит листья.Они похожи на мелких птичек, которые несутся в теплые края. В тихую погоду листья падают,шепчутся,прощаются навсегда. На опушке леса растут молодые осинки. Осенью все они становятся разноцветными. Кажется что им в лесу холодно. Вот и вышли они погреться на солнышко. Хлеб с полей уже убран.Черные грачи бродят по земле, ищут упавшие зерна. Хлопотливые сороки семьями кормятся около больших дорогю Маленькие нахохлившиеся воробьи сбиваются в стайки. Холодает. Скоро ударит первый морозец.

Ответы:
ТАХМИНА МИХАЙЛОВА
17-02-2019 21:37

1. Золотые листья. 2. Ветер уносит листья. 3. Молодые осинки. 4. Птицы ищут пропитание.

Картинка с текстом вопроса от пользователя САИДА ГОРОБЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите план на этот текст: Наступает осень. На листьях и траве по утрам лежит холодная серая роса. Трава и листья уже желтоватые, подсохшие. Выглянет солнце, и золотые лис » от пользователя САИДА ГОРОБЧЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!