В каком предложении необходимо поставить запятую. 1)Могучий поток Нила берет начало в самом сердце Африки и на всем протяжении несет жизнь землям Судана и Египта 2)Дождь в этих краях крайне редок и не может быть основной запасов пресной воды для местных жителей. 3)Нил в период разлива покрывал водой покрывал большой район и оставлял после себя немалое количество плодородного черного ила. 4)Нил выполнял функции водной артерии между областями Африки и города Египта служили важными торговыми пунктами на этом пути.

этих краях крайне редок и не может быть основной запасов пресной воды для местных жителей. 3)Нил в период разлива покрывал водой покрывал большой район и оставлял после себя немалое количество плодородного черного ила. 4)Нил выполнял функции водной артерии между областями Африки и города Египта служили важными торговыми пунктами на этом пути.

Ответы:
Ленчик Гокова
18-02-2019 00:43

4,если не ошибаюсь________

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНИТА ЛУГОВСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В каком предложении необходимо поставить запятую. 1)Могучий поток Нила берет начало в самом сердце Африки и на всем протяжении несет жизнь землям Судана и Египта 2)Дождь в » от пользователя АНИТА ЛУГОВСКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!