Помогите пожалуйста!!!!!!!! История мореплавания насчитывает несколько тысячелетий. Издавна людей привлекала водная стихия, легенды о знаменитых мореходах сопровождают всю ист орию человечества.4 Первым средствами передвижения по воде были плоты и грубые лодки, собранные из доски и шкур животных. Колыбелью настоящего судостроение можно назвать Средиземноеморье. Древние финикийцы придумали корабли с килем и шпангоутами - укрепляющими обшивку балками - и стали помещать грузы под палубой. Опыт этих народов позволил в дальнейшем конструировать суда с большой грузоподъёмностью.ВЫПИШИТЕ СЛОЖНЫЕ СЛОВА. ИЗ каких слов они составлены?

орию человечества.4 Первым средствами передвижения по воде были плоты и грубые лодки, собранные из доски и шкур животных. Колыбелью настоящего судостроение можно назвать Средиземноеморье. Древние финикийцы придумали корабли с килем и шпангоутами - укрепляющими обшивку балками - и стали помещать грузы под палубой. Опыт этих народов позволил в дальнейшем конструировать суда с большой грузоподъёмностью.ВЫПИШИТЕ СЛОЖНЫЕ СЛОВА. ИЗ каких слов они составлены?

Ответы:
SAVVA DOLINSKIY
17-02-2019 21:17

Незнаю ? как много ты пишишь

Картинка с текстом вопроса от пользователя Константин Кайгородов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста!!!!!!!! История мореплавания насчитывает несколько тысячелетий. Издавна людей привлекала водная стихия, легенды о знаменитых мореходах сопровождают всю ист » от пользователя Константин Кайгородов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!