СРОЧНО!!!! Я возвращался к себе в деревню. Тропинка проходила по просеке в сосновом лесу. Всё вокруг было покрыто пахучими травами. На поляне около опушки я разглядел прелестн ые синие цветы. Полянки с ними были похожи на малюсенькие озёра с синей водой. 1.Выпишите слово (-а), в котором ( - ых) происходит оглушение. 2.Выпишите слово (-а), состоящее (-ие) из приставки и корня. 3.Выпишите слово (-а), где окончание -е указывает на предложный падеж, 1 склонение, ж.р.

ые синие цветы. Полянки с ними были похожи на малюсенькие озёра с синей водой. 1.Выпишите слово (-а), в котором ( - ых) происходит оглушение. 2.Выпишите слово (-а), состоящее (-ие) из приставки и корня. 3.Выпишите слово (-а), где окончание -е указывает на предложный падеж, 1 склонение, ж.р.

Ответы:
Константин Воробей
17-02-2019 21:26

1 вокруг 2 вокруг 3 на поляне.....................................

Картинка с текстом вопроса от пользователя МЕДИНА ПОТОЦЬКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО!!!! Я возвращался к себе в деревню. Тропинка проходила по просеке в сосновом лесу. Всё вокруг было покрыто пахучими травами. На поляне около опушки я разглядел прелестн » от пользователя МЕДИНА ПОТОЦЬКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!