СРОЧНО ПЕРЕВИДИТЕ НА НЕМЕЦКИЙ В германии много интересных зданий и достопримечательностей. Например старая Пинакотека является одной из самых старых галерей мира. В ней больше 800 (восьми ста) шедевров. А в Мюнхене на ратуше отличный вид на город. И есть ГЕО - зоопарк где собрано множество животных, музей техники и изобретений, и Знаменитая Баварская киностудия.

800 (восьми ста) шедевров. А в Мюнхене на ратуше отличный вид на город. И есть ГЕО - зоопарк где собрано множество животных, музей техники и изобретений, и Знаменитая Баварская киностудия.

Ответы:
Амина Поваляева
18-02-2019 01:13

In Deutschland gibt es viele interessante Gebude und Sehenswrdigkeiten.Yumbeispiel Die alteste Pinakontenka ist das alteste Galerie in das Welt.Hier gibt es achtzehnhundert schedewren.Im Mnchen an das Ratchaus ist das schnste gesehing Platz an der Stadt.Und es gibt auch das Zoo,wo viele Tieren sind.Das Museum von Technik und das Museum von neue Technologie.Und das bekanteste baurische Kino

Картинка с текстом вопроса от пользователя КРИСТИНА СВИРИДЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОЧНО ПЕРЕВИДИТЕ НА НЕМЕЦКИЙ В германии много интересных зданий и достопримечательностей. Например старая Пинакотека является одной из самых старых галерей мира. В ней больше » от пользователя КРИСТИНА СВИРИДЕНКО в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!