Исправьте речевые ошибки в данных предложениях. Объясните причины их возникновения. 11. Студенты, прошедшие давление и сварку, могут записаться на обработку резанием. 12. Вина подсудимого собранными по делу доказательствами доказана полностью. 13. На полу были обнаружены осколки стекла разбитой винной бутылки. 14. На плечи фермера ложится ответственность за содержание и сохранность. 15. На качество направлены многие темы, разрабатываемые нашими учеными.

подсудимого собранными по делу доказательствами доказана полностью. 13. На полу были обнаружены осколки стекла разбитой винной бутылки. 14. На плечи фермера ложится ответственность за содержание и сохранность. 15. На качество направлены многие темы, разрабатываемые нашими учеными.

Ответы:
Светлана Панкова
18-02-2019 16:51

Нмомшпм4ио8сп9584758 тамаилпд кака

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рита Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Исправьте речевые ошибки в данных предложениях. Объясните причины их возникновения. 11. Студенты, прошедшие давление и сварку, могут записаться на обработку резанием. 12. Вина » от пользователя Рита Мельниченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!