Если Дима купит одну конфету, у него останется 1 рубль., а на 2 конфеты ему не хватит 3 руб. Сколько стоит конфета? нужно решение на основе 2-го класса
Ответы:
18-02-2019 21:55
доолго?
Также наши пользователи интересуются:
Как подчёркивается деепричастие? У Люды 39 рублей , а у Сережи 27 рублей . На все деньги они купили мороженого по 8 рублей . Сколько мороженого купили дети ?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если Дима купит одну конфету, у него останется 1 рубль., а на 2 конфеты ему не хватит 3 руб. Сколько стоит конфета? нужно решение на основе 2-го класса » от пользователя Margarita Sevostyanova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!