Цена пачки печенья 8 руб а плитки шоколада 13 руб какова стоимость покупки если купить ( а ) пачек печенья и две шоколадки
Ответы:
19-02-2019 09:39
попонятние
Также наши пользователи интересуются:
Раскройте скобки, употребив время Past Simple или Present Perfect. 1. Our company just (to conclude) a new contract. 2. In the past the country (to import) textstiles and ma Подобрать к слову посадили 5-6 однокоренных слов - существительных и глаголов
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена пачки печенья 8 руб а плитки шоколада 13 руб какова стоимость покупки если купить ( а ) пачек печенья и две шоколадки » от пользователя АРИНА ПАРАМОНОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!