Какую работу надо совершить чтобы поднять ведро с водой 10кг на высоту 70см?
Ответы:
28-12-2010 13:45
Е=m*g*h. m=10кгh=0,7мg=10м/с^2Е=10*0,7*10=70ДжА=Е=70ДжОтвет:70Дж
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую работу надо совершить чтобы поднять ведро с водой 10кг на высоту 70см?» от пользователя Anatoliy Nikolaenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!