250 рублей-1кг меди сколько надо меди чтобы получить 400рублей

Ответы:
Инна Туренко
23-02-2019 12:55

Боже,задача решается в одно действие. 250 рублей-1 кг 400рублей-? 1.400:250=1.6(кг)-меди Ответ:1.6 кг меди будет стоить 400 рублей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Афина Молчанова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «250 рублей-1кг меди сколько надо меди чтобы получить 400рублей » от пользователя Афина Молчанова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!