Добрый день.Нам на лето задали сделать проект в электронном виде,на тему "Мое комнатное растение"Напишите пожалуйста как правильно его составить?Как его можно начать.Т.е цел ь ,гипотеза,задача и т.д.Задания задали для второго класса.

ь ,гипотеза,задача и т.д.Задания задали для второго класса.

Ответы:
KRISTINA SAVYCKAYA
23-02-2019 14:59

Для начала нужно сказать в каком городе ты живёшь. Рассказать про свою квартиру и потом перевести разговор на растения в твоём городе( в зависимости где ты живёшь(например рассказать про колличество)). Ну и сказать о том есть ли у тебя растения дома, перечислить. Рассказать какие они, может быть тебе нравится какое-то одно растение, если да, то рассказать почему. Также объяснить откуда (купил или привёз с дачи, или кто-то подарил). Как ты за ним ухаживать и ты ли за ним ухаживаешь. И сделать вывод(например, что растения очищают воздух, и поэтому у нас дома много цветов)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Палий

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Добрый день.Нам на лето задали сделать проект в электронном виде,на тему "Мое комнатное растение"Напишите пожалуйста как правильно его составить?Как его можно начать.Т.е цел » от пользователя Бодя Палий в разделе Окружающий мир. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!