Напишите мини – сочинение, не более 5 предложений на тему: « Оригами в нашей жизни» В план сочинения можно включить следующие пункты: - мое знакомство с оригами; - чему я научился на занятиях оригами; -какие занятия мне наиболее запомнились почему?

научился на занятиях оригами; -какие занятия мне наиболее запомнились почему?

Ответы:
Света Кочергина
24-02-2019 00:35

С искусством оригами я впервые познакомился на уроке труда в начальной школе. Тогда, я помню, мы делали кораблики и многое другое из бумаги, занятия были частыми. На них я научился работать с бумагой, делать из нее много интересного и красивого. Наиболее мне понравилось занятие по изготовлению лебедя из маленьких треугольников: лебедь получился очень красивый и интересный, необычный. Так началось оригами в моей жизни, которое делает её более интересной и красивой.

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОЛЕСЯ ТОЛМАЧЁВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите мини – сочинение, не более 5 предложений на тему: « Оригами в нашей жизни» В план сочинения можно включить следующие пункты: - мое знакомство с оригами; - чему я » от пользователя ОЛЕСЯ ТОЛМАЧЁВА в разделе Черчение. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!