Один килограмм конфет дороже килограмма печенья на 2,6 рубля. За 8 кг конфет заплатили столько , сколько за 12 кг реченья. Сколько стоит 1 кг печенья? нужна краткая запись и г отовое решение пожалуста завтро сдавать
отовое решение пожалуста завтро сдавать
Ответы:
25-02-2019 04:40
Печенье = x Конфеты = x+2,6 8(x+2,6) =12x 8x+20,8=12x 4x=20,8 x=5,2 Печенье стоит 5,2 руб за кг.
Также наши пользователи интересуются:
Помогите !!( Отметь число, которое не может быть остатком при делении любого числа на 4. (1,2,3,4,)??? 8x+x=117 Решите пожалуйста уровнение
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Один килограмм конфет дороже килограмма печенья на 2,6 рубля. За 8 кг конфет заплатили столько , сколько за 12 кг реченья. Сколько стоит 1 кг печенья? нужна краткая запись и г » от пользователя Ярослав Севостьянов в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!