Выпиши слова-названия предметов ,у которых согласный в середине или на конце слова нуждается в анным словом напиши проверочное слово. Шли из школы две подружки- В белых фартук ах болтушки В ранце-с двойками дневник, нет эмблемы на фуражке,и ремень уже без бляжки. Не успели ученицы от него посторонится он столкнул их прямо в грязь,над косичками смеясь.

ах болтушки В ранце-с двойками дневник, нет эмблемы на фуражке,и ремень уже без бляжки. Не успели ученицы от него посторонится он столкнул их прямо в грязь,над косичками смеясь.

Ответы:
Богдан Сокольский
25-02-2019 17:23

Шли из школы две подружки (дружить)- В белых фартуках болтушки В ранце-с двойками дневник, нет эмблемы на фуражке (фуражечка),и ремень уже без бл яшки (бл яшечка). Не успели ученицы от него посторонится он столкнул их прямо в грязь (грязный),над косичками смеясь.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксения Иванова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпиши слова-названия предметов ,у которых согласный в середине или на конце слова нуждается в анным словом напиши проверочное слово. Шли из школы две подружки- В белых фартук » от пользователя Ксения Иванова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!