Найди скорость движения катера в стоячей воде если он прошол расстояние между двумя пристанями по течению реки за 2 часа а против течения 3 часа скорость течения реки 2 км ч
Ответы:
29-12-2010 06:09
2(х+2)=3(х-2)2х+4=3х-64+6=3х-2х10=хскорость катера 10км в час
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найди скорость движения катера в стоячей воде если он прошол расстояние между двумя пристанями по течению реки за 2 часа а против течения 3 часа скорость течения реки 2 км ч» от пользователя Nazar Tumanskiy в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!