Помогите надо срочно! Краткое содержание рассказов Рэя Брэдбери банка и карлик, очень надо, хотя бы объясните в 2-3 словах. 20 баллов гарантирую!

Ответы:
РАФАЕЛЬ НАУМЕНКО
26-02-2019 00:45

Карлик: История происходит в парке развлечений где Ральф Бэнгарт, владелец лабиринта с кривыми зеркалами замечает необычного посетителя - карлика. маленький человек боится больших людей поэтому приходит в зеркальный лабиринт только ночью. Каждый раз он заходит в ту комнату, где зеркало делает его тело стройным и красивым. Ральф хочет подшутить над своим посетителем, он меняет кривое зеркалo, так любимое карликом на другое, обыкновенное, где карлик выглядит таким жалким, какой он есть на самом деле. Эйми, подруга Ральфа жалеет маленького человека, но Ральф только смеётся над ней. Уходя от Ральфа Эйми случайно оборачивается и видит что её приятель стал таким же сморщенным и маленьким, каким был карлик. Насмехаясь над чужим несчастьем Ральф сам стал карликом. P.S. Банку не читала.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Masha Rusnak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите надо срочно! Краткое содержание рассказов Рэя Брэдбери банка и карлик, очень надо, хотя бы объясните в 2-3 словах. 20 баллов гарантирую! » от пользователя Masha Rusnak в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!