За 700г шампиньонов заплатили 63 р. Сколько стоит 1 кг шампиньонов?

Ответы:
СЕРЫЙ ЛОПУХОВ
26-02-2019 12:16

1 кг = 1000 г Решение пропорцией: 700 г - 63 руб. 1000 г - х руб. Второй вариант решения: 63 руб. : 0,7 кг * 1 кг = 90 рублей Ответ: 1 кг стоит 90 рублей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анжела Апухтина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 700г шампиньонов заплатили 63 р. Сколько стоит 1 кг шампиньонов? » от пользователя Анжела Апухтина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!