За 700г шампиньонов заплатили 63 р. Сколько стоит 1 кг шампиньонов?
Ответы:
26-02-2019 12:16
1 кг = 1000 г Решение пропорцией: 700 г - 63 руб. 1000 г - х руб. Второй вариант решения: 63 руб. : 0,7 кг * 1 кг = 90 рублей Ответ: 1 кг стоит 90 рублей.
Также наши пользователи интересуются:
Как можно поэтически перевести эту фразу на русский: A splitting of my mind. Выберите из числе 14,22,31,42,51,63,68,75 те которые кратны 7
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 700г шампиньонов заплатили 63 р. Сколько стоит 1 кг шампиньонов? » от пользователя Анжела Апухтина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!