Было 30 кг конфет...по цене 96.70 сколько стоит каждый килограмм конфет в магазине

Ответы:
Татьяна Уманець
26-02-2019 18:25

Если 30кг стоит 96.70, то 1 кг стоит 3.2 . 96.70 : 30= 3.2

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наталья Туренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Было 30 кг конфет...по цене 96.70 сколько стоит каждый килограмм конфет в магазине » от пользователя Наталья Туренко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!