Было 30 кг конфет...по цене 96.70 сколько стоит каждый килограмм конфет в магазине
Ответы:
26-02-2019 18:25
Если 30кг стоит 96.70, то 1 кг стоит 3.2 . 96.70 : 30= 3.2
Также наши пользователи интересуются:
Приведите подобные слагаемые в выражении 7 – 5в – 10 - в . Студенту нужно решить 120 задач. Он решил одну четвертую всех задач и две-третьих остатка. Сколько задач ему осталось решить?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Было 30 кг конфет...по цене 96.70 сколько стоит каждый килограмм конфет в магазине » от пользователя Наталья Туренко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!