Прочитайте и озаглавьте текст.напишите, что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт. Люди научились говорить, потому что они остро нуждались в общении.Им был про сто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг другу. Прошло не мало времени, пока люди научились передавать словами, как надёжнее всего добывать еду, охотиться на диких животных, договариваться о совместных делах и т.д. При помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущее.Слова помогали людям объединяться, обмениваться разными сведениями.

сто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг другу. Прошло не мало времени, пока люди научились передавать словами, как надёжнее всего добывать еду, охотиться на диких животных, договариваться о совместных делах и т.д. При помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущее.Слова помогали людям объединяться, обмениваться разными сведениями.

Ответы:
Света Плешакова
27-02-2019 09:31

Общение. Язык, общение, опыт, снаровка.

Картинка с текстом вопроса от пользователя КАРОЛИНА ЗАХАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте и озаглавьте текст.напишите, что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт. Люди научились говорить, потому что они остро нуждались в общении.Им был про » от пользователя КАРОЛИНА ЗАХАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!