Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. За какие тетради он заплатил больше? Если я не ошибаюсь то стоимость 5 тетрадей в клетку равна 9 те традей в линейку. Правильно?
традей в линейку. Правильно?
Ответы:
27-02-2019 21:50
В линейку больше заплатил
Также наши пользователи интересуются:
Сколько граммов серебра образуется при полном разложений 570 иодида серебра? Расскажите ,что вы знаете о способах распространения русского языка в совркменом мире
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку. За какие тетради он заплатил больше? Если я не ошибаюсь то стоимость 5 тетрадей в клетку равна 9 те » от пользователя Ваня Максименко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!