Решите упражнение пожалуйста я не могу Найдите в тексте глаголы , употребленные в переносном смысле.Выпишите грамматические основы всех простых предложений. Как птицы , скач ут и бегут, как мыши, Сухие листья кленов и берез, Пока их ветер дальше не унес. Осенний сад не помнит , увядая, Что в огненной листве погребена Такая звонкая , такая молодая, Еще совсем недавняя весна.

ут и бегут, как мыши, Сухие листья кленов и берез, Пока их ветер дальше не унес. Осенний сад не помнит , увядая, Что в огненной листве погребена Такая звонкая , такая молодая, Еще совсем недавняя весна.

Ответы:
Аида Амрахлы
28-02-2019 02:30

Осенний сад не помнит , увядая Такая звонкая , такая молодая, кажется эти строки

Картинка с текстом вопроса от пользователя Поля Зеленина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите упражнение пожалуйста я не могу Найдите в тексте глаголы , употребленные в переносном смысле.Выпишите грамматические основы всех простых предложений. Как птицы , скач » от пользователя Поля Зеленина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!