Краткий пересказ 20тыс лье под водой срочноооо
В 19 веке обнаруживается неизвестное громадное существо в океане. Оно топит корабли и перемещается от океана к океану за считанын дни. Крупнейшие страны начали охоту за этим существом отправив военные корабли. Во время одной из таких "Охот" корабли были потоплены, главные герои упали с корабля и попвли прямо к огромному чудовищу которое оказалось подводной лодкой. На протяжении всей книг они знакомяться с подводной лодкой "Наутилусом" и еёо капитаном по имени Немо, узнают о научных новшествах, задействованых на этом корабле (например то, что подлодка работает на электричестве и может фильтровать морскую воду), а также совершают путешевствие длиной 20 000 морских миль от берегов Японии, до Северной Норвегии. Они видили корабль-призрак, Застрявали на рифах узкого Торресового пролива, занимались добычей жемчуга, спускались к Атлантиде, Застрявали во льдах Южного полюса, боролись с огромными кальмарами. В конце концов подлодка попала в огромный водовород у северных берегов Норвегии. Главным героям удалось спастись, судьба лодки и капитана Немо неизвестна.
Также наши пользователи интересуются:
Найдите сумму натуральных чисел меньше 102 и кратных 4. При исследовании зависимости периода колебаний пружинного маятника от массы груза определяли число колебаний маятника за 60 с. Полученные при этом данные приведены ниже в табл
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Краткий пересказ 20тыс лье под водой срочноооо » от пользователя АРСЕН ЛЫСЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!