Хозяйка к празднику купила морс, мороженное, крабовые палочки и рыбу. Мороженное стоило дороже крабовых палочек, но дешевле рыбы, морс стоил дешевле мороженного. Выберите утве рждения, которые верны при указанных условиях. 1. Морс стоил дешевле рыбы. 2. За морс заплатили больше, чем за мороженное. 3. Рыба — самая дорогая из покупок. 4. Среди указанных четырёх покупок есть три, стоимость которых одинакова. В ответе запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
рждения, которые верны при указанных условиях. 1. Морс стоил дешевле рыбы. 2. За морс заплатили больше, чем за мороженное. 3. Рыба — самая дорогая из покупок. 4. Среди указанных четырёх покупок есть три, стоимость которых одинакова. В ответе запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Рассмотрим условие в виде неравенства рыба>мороженное>краб.палочки, морс. исходя из этого верными будут утверждения: 1. морс дешевле рыбы 3. рыба самая дорогая
Также наши пользователи интересуются:
В 250 г раствора поваренной соли с массовой долей 8% растворили 15 г того же вещества. Рассчитайте массу соли в полученном растворе. Помогите осталось 10 минут!!! Русская народная сказка "Солнце,Месяц и Ворон Воронович" 1.Главные герои 2.Идея произведения Помогите пожалуйста срочно!!! Русская народн
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Хозяйка к празднику купила морс, мороженное, крабовые палочки и рыбу. Мороженное стоило дороже крабовых палочек, но дешевле рыбы, морс стоил дешевле мороженного. Выберите утве » от пользователя Манана Никитенко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!