За две девятых кг конфет заплотили 30рут. Сколько стоит килограмм таких конфет
Ответы:
01-03-2019 14:42
2/9=30 руб; 1/9=15 руб; 15*9=135 руб стоит 1кг конфет
Также наши пользователи интересуются:
Помогите пожалуйста! если можно решите все очень подробно! заранее огромное спасибо! 1)зарплата учителя в начальной школе на 30% меньше чем в средней. в средней школе на 10 % Соедини линией фразеологизм с его значением фразеологизмы: вешать нос, лететь стрелой, проглотить язык, пропустить мимо ушей, глазом не моргнуть, задирать нос, прожужж
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За две девятых кг конфет заплотили 30рут. Сколько стоит килограмм таких конфет » от пользователя Saida Orehova в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!